CDL de Santaluz realiza sorteio da campanha Natal de Prêmios 2017; veja lista de ganhadores

vemvercidade 26 Dez, 2017 21:29 - Atualizado em 26 Dez, 2017 22:22
A campanha teve inicio no dia 04 de dezembro
Foto: Vem Ver Cidade A campanha teve inicio no dia 04 de dezembro

A Câmara de Dirigentes Lojistas (CDL) de Santaluz realizou no último domingo (24), o sorteio da Campanha Natal de Prêmios 2017. O evento foi realizado na Rua Joaquim de Goes, em frente à sede da entidade, e contou com a participação de centenas de clientes das lojas participantes.

(Foto: Vem Ver Cidade)

O Presidente da CDL de Santaluz, disse ter ficado satisfeito com a Campanha deste ano, e com o fato do sorteio ter contemplado cliente da sede e da zona rural do município.

“Foi um, sorteio lindo fiquei feliz com o público, e parabenizo os clientes contemplados,  os sorteios  abrangeu todo o nosso município povoados e sede o que nos fortalece ainda mais, e nos motiva para os próximos sorteios afinal a campanha é feita justamente para os consumidores  que são responsáveis por movimentar o comércio local e gerar emprego e renda. Agradeço a Deus, aos consumidores e a todas as empresas participantes pela confiança na CDL de Santa Luz”, declarou o presidente.

A novidade deste ano foi o sorteio de 100 reais em compras para um cliente de cada loja participante, ou seja, cada comércio teve um cliente contemplado.

(Foto: Vem Ver Cidade)


Confira a lista dos ganhadores:

01 MOTO BULL VERMELHA / LOJA AUTO PEÇAS LUZENSE 

NOME:SIVONEI DE OLIVEIRA FERREIRA   END:MORRO DOS LOPES

01 MOTO BULL PRETA / LOJA PANIFICADORA E LANCHONETE SUPER PÃO   

NOME:JANDIRA DOS SANTOS FERREIRA  END:POVOADO DE QUEBRADAS

01 MOTO BULL MAXX  BINGO 

NOME:DERMIVAL FRANÇA DOS SANTOS   

NOME:MARLI RODRIGUES DA SILVA SENA   

NOME:TAISE DA CUNHA PEIXINHO

01 BICICLETA  BINGO 

NOME:ADEMIR ALVES DOS SANTOS   

NOME:JOSE WILSON

01 BICICLETA / LOJA MAX MERCADO SANTA LUZIA 

NOME:VALQUIRIA MARIA AQUINO  END:JOAO BAIA DE SOUZA

01 MICROONDAS /  LOJA ATELIÊ FLOR FESTAS   

NOME:MARIA CONCEIÇAO DA SILVA SANTOS  END:BAIRRO JK QUADRA A

NOME:ISAC ALMEIDA   END:BAIRRO MAE RUFINA

Segue também a lista dos clientes contemplados com um vale de 100 reais

ABATEDOURO E FRIGORIFICO SANTO ANTONIO 

NOME: ELIANA DE JESUS COSTA   END: BAIRRO JK.Q.J N°18

AM LOPES 

NOME: JOSE RAMIRO A.DE MIRANDA JUNIOR  END:JOSE ALVES DE GOES

AUTO PEÇAS LUZENSE   

NOME: EDIMILSON SIMOES DOS SANTOS   END:  RIO BRANCO 

ASCOOB ITAPICURU   

NOME: ALIZENE DOS SANTOS OLIVEIRA   END:POVOADO PEREIRA

ATELIE FLOR FESTA 

NOME:JOSEANE DE JESUS ARAGÃO   END:ALMIR BARROS

BELL MOVEIS   

NOME: JOANITA DA S.OLIVEIRA  END:31 DE MARÇO

CANTINHO DA LIMPEZA 

NOME: JOSE CARLOS WILSON LOPES   END:POVOADO SISALANDIA

COMERCIAL SUPER BOM PREÇO 

NOME: MANOEL B. DOS SANTOS  END:8 DE MAIO

COMERCIAL TEND TUDO   

NOME: JAILTON JOSE DE O.SANTOS  END:ROSENDO LOPES

DEMACOL MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO   

NOME:IDIANE GOMES FONSECA   END:BAIRRO JK QUADRA H

DROGARIA CENTRAL 

NOME:MARIA DE LURDES MATOS DA SILVA  END:BAIRRO NOVA ESPERANCA

DROGARIA BOM PREÇO   

NOME:PAULA FERNANDA FERREIRA DE ARAUJO  END:JOSE SALVADOR DE ARAUJO

DROGARIA SANTANA 

NOME: WILIANE SOUZA DOS SANTOS  END:POVOADO QUEIMADA GRANDE-ARACI 

D'STAK MODAS 

NOME:FLAVIANE ALVES DOS SANTOS SOUTO  END:FAZENDA SERRA DO PINTADO

DSTAK CALCADOS   

NOME:ARLISON DA CUNHA VIANA  END:SEGUNDA TRAVESSA MANOEL COSTA HOMEM

DSTAK BABY   

NOME:ROBSON GABRIEL A. DOS SANTOS   END:BAIRRO JK Q 5

D'STAK BRINK MANIA 

NOME:KAUANE SANTOS PINHEIRO COSTA  END:JOAO MUNIZ BARRETO

FLAVIANO MOVEIS   

NOME:ROBEILTON DE JESUS  END: FAZENDA ALAGOINHAS

G MOTO  PEÇAS  

NOME:IGOR DANTAS DOS SANTOS   END:JOAO BARAO DE SOUZA

G.V.E VIDROS 

NOME:VICTORIA DOS SANTOS REIS   END:POVOADO DE BOA ESPERANÇA 

HIPERMERCADO E FRIGORIFICO IDEAL   

NOME:LUID NASCIMENTO DA SILVA  END:CASTRO ALVES

HONYAMA MOTO PEÇAS 

NOME: ALDIMOS C.MASCARENHAS   END:SERRA DO AFONSO-QUEIMADAS

KAPENGA MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO   

NOME:JOSE RONOLD SANTOS EVANGELISTA  END:POVOADO DE VENEZA

LEIA CALCADOS   

NOME:DELMA DE MATOS REIS   END:POVOADO DE ANTONIO CONSELHEIRO

MADEREIRA DAYANE 

NOME:RODRIGO NASCIMENTO DE ARAUJO   END:BAIRRO JK

MAX MERCADO SANTALUZIA 

NOME:JOSEFA MARIA SANTOS DE JESUS  END:POVOADO DE CAMPO GRANDE

MARCELO BIKE PEÇAS   

NOME:VALTER MELO  END: POVOADO DE SISALANDIA

MERCEARIA FRANCY 

NOME:YASMIM  VITORIA XAVIER  END: 15 DE NOVEMBRO

MERCADÃO DA CONSTRUÇÃO 

NOME:ISABEL A. OLIVEIRA  END:SALUSTIANO

MEGA MOVEIS 

NOME:MAIRES SOUZA REIS   END:POVOADO DE VARZEA DA PEDRA

MERCADINHO NUNES 

NOME:OSMAR REIS CARVALHO   END:POVOADO DE MIRANDA

MERCADINHO DANTAS   

NOME:CLAUDIO S.OLIVEIRA  END:MORRO DOS LOPES

MIL MODINHAS   

NOME: IVONE NASCIMENTO DE ABREU   END:POVOADO DE SERRA BRANCA

MUNDO DA MELANCIA 

NOME: ETHEFANI MOREIRA DE AQUINO   END:POVOADO DE RIO DO PEIXE

NETE MOVEIS   

NOME:CALINE COSTA DOS SANTOS  END:POVOADO DE TANQUE DO SIMÃO

N&Z MODAS   

NOME:ADALBERTA C.NASCIMENTO   END:SENHOR DO BOMFIM

O AVISTÃO 

NOME:AMANDA LIMA SANTOS   END:POVOADO DE SERRA BRANCA

OTICA BELLA VISÃO 

NOME:MARIA MARCIA S.S   END:POVOADO DE BOA ESPERANÇA

OTICA SANTALUZ   

NOME:JOSE ARAMO DOS SANTOS   END:POVOADO QUIXABA

PANIFICADORA E LANCHONETE SUPER PÃO 

NOME:ROBERLUSIA CARDOSO DA SILVA  END:POVOADO DE POÇO DANTAS  

PANIFICADORA E LANCHONETE POPULAR   NOME:SUELI DE JESUS DA SILVA  END:BAIRRO NOVA ESPERANÇA

POSTO SUPREMO 

NOME:JARISON LOPES DAS VIRGENS   END:NOVA DIVINEIA

POSTO DO CENTRO   

NOME:MARIA CONCEIÇÃO DOS SANTOS  MATOS  END:POVOADO DE FERREIROS

RD ELETROMOVEIS   

NOME:LUIZ ANDRE VALENTIM   END:ITARERU-VALENTE

RL SAT   

NOME:ANTONIO CARLOS BRITO  END:ROSI PEDREIRA MACEDO

ROQUE MOTO PEÇAS 

NOME:CRISPIM PEREIRA DAVID   END:FAZENDA LARANJEIRA

SAMANKO   

NOME:EUANNE DE JESUS REIS  END:TIRADENTES

SABOR DO BOLO 

NOME:TAYLA VIANE C. DE LIMA   END:JOAO DAMASCENO

SANTALUZ BATERIAS   

NOME:JOSE EVANGELISTA DOS REIS FILHO  END:TV PADRE ANCHETA 

SERRALHERIA ABREU 

NOME:WILIAM DA SILVA SANTOS   END:CABOCHARD-VALENTE

SHOPPING LAR 

NOME:GESSIENE C.DA SILVA  END:POVOADO DE FERREIROS

SILMARA VARIEDADES   

NOME:KEILA SILVA SANTOS   END:POVOADO DE BOA ESPERANÇA

SILMARA UTILIDADES   

NOME:ELIZILDA SIMOES LIMA  END:PRAÇA JOSE PEREIRA

SUPERMERCADO AZEVEDO 

NOME:SIDIA LIMA SIMOES   END:CASTRO ALVES

SUPERMERCADO SUPER OPÇÃO   

NOME:DAVI LUCCA BARBOSA   END:SANTA TERREZINHA

SUPERMINE SANTANA 

NOME:EBERT MOTA CARNEIRO   END:CONJUTO HABITACIONAL –CONCEIÇAO DO COITE

SUPERMERCADO SÃO LUIZ   

NOME:ANA MARIA MOTA ARAUJO   END:POVOADO DO ROSE

TENDA DOS ANJOS 

NOME:EDJANE SUZART DE MATOS DA SILVA   END:BAIRRO SÃO PEDRO

TOP FASHION   

NOME:ADJANE COSTA DE PINHO  END:POVOADO VARZEA DA PEDRA

VARIEDADES TRABUCO   

NOME:LAIS SANTOS SILVA   END:CABOCHARD-VALENTE

VAN VAN COMERCIAL   

NOME:LUZIA FARIA  END:COSME DE FARIAS

ZENEL  MATERIAL DE CONSTRUÇAO 

NOME:MARIA ELEIZA DE MATOS   END:AVENIDA SANTA LUZIA                                                                                                                    




Noticias relacionadas